История про милиционера-вуайериста

января 28, 2009 16:17 by joppo

Когда солнце скрылось за горизонтом, фонтаны на Поклонной горе подсветили красным, скейтеры стали рассасываться по домам, а сосущиеся на лавочках парочки не переставали рассасываться; в Парк Победы прибыл я в сопровождении спутницы. И как-то так всё наложилось друг на друга: тёмные перелески, эти штаны в обтяжку, попа округлая в правой руке, либидо неуёмное, — смешалось всё и взяло верх над разумом.

Переместившись в тенистый перелесок, который со стороны казался большим чёрным пятном, мы предались разнузданному поведению. Получая порцию фирменного блюда la blow-job, я краем уха услышал хруст веток под чьими-то ногами у меня за спиной. Обернулся, но в темноте никого не увидел. Дела у меня были и поинтересней. Звук приближался, а в голову крались всякие мысли о парковых маньяках. Но мы не прерывались. И только когда ветка хрустнула уже совсем рядом, я собрал всю волю в кулак, все принадлежности в штаны и обернулся, чтобы разобраться с вуайеристом. Из-за широкого дерева выполз силуэт и двинулся на нас. «Маньяк», — подумалось мне, и я посмотрел на его руки, разглядывая есть ли у него оружие и оценивая шансы на свою победу в схватке. В его руке я увидел только фуражку. Всё сразу встало на свои места.

Извращенец попросил у нас документы и выйти на свет. Что мы и сделали. Быстро говорящий «мусор» поведал нам секрет своего успеха: на территории Парка Победы расположены больше 120 камер слежения, а всем патрульным РАЗДАЛИ ПРИБОРЫ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ. Судя по тому как долго он крался, ночновидел этот милиционер мноооого. Ну, как всегда это бывает, нам стали живописать ближайшее наше будущее, в частности 3 часа в отделении, протоколы, мировой суд, штрафы и т.д. Когда он, глядя на меня, произносил «мелкое хулиганство», мне хотелось расстегнуть штаны и парировать, что хулиганство у меня не такое уж и мелкое, а вместо 15 МРОТ, я бы лучше дал ему 15 раз в рот. И как всегда, история закончилась в сторонке, где ни одна из 120 камер ничего не видит и нет лишних глаз. Извращенец, расстроенный тем, что мы в довесок не оказались приезжими, получил 300 рублей и отправился дальше набираться впечатлений для своего интимного досуга, охотясь на ни в чём не повинных молодых людей.


Секс, как вершина всего, всё-таки считается правонарушением, что заставляет меня снова разочароваться в человечестве и глупых законах. Впредь, знайте, что парки они хоть и большие, но палятся тщательно. А милиционеры, они хоть и похожи на людей, но чаще всего ими только притворяются. Выбирайте проверенные безопасные места. Дядя мент посоветовал нам переместиться в расположенный неподалёку Филёвский парк Wink



 

Комментарии (1) -

19.05.2010 12:34:25 #

Alex

Впервые слышу эту историю.

Alex