Russia - Sweden

апреля 22, 2009 13:00 by nobody-000

Отойти от околофутбольных дел. Причины — это отдельный топик. Казалось бы ничего сложного и открытие новых жизненных перспектив. Конец череде травм, огромное количество высвобожденного времени, денежный карман опух, табу на н-ное количество разговорных тем снято, нервы крепчают, сотрудники разнообразных отделов от тебя отвязываются… Но это казалось. Негативных сторон как оказалось намного больше. За эти 8 лет оф плотно переплелся не просто со всеми сторонами жизни, а с каждой частичкой жизни.

Эти люди. Эти парни. Пожалуй, единственные, на которых можно положиться в любой ситуации. Проведенное с ними время, будь то акции, стрелки, отдых, нельзя назвать бесцельно проведенным временем. Привитые мне околофутболом целеустремленность, уверенность, наглость, дерзость, способность контролировать свой страх… на работе приносили плоды и способствовали стремительному карьерному взлету.

 

Был определенный стимул, без которого человеческое существование можно сравнить с произрастанием овоща на грядке. Бесконечные разъезды как внутри страны, так и за ее пределы. Пошел учиться в университет на юрфак только потому, что поймал себя на мысли, что совершенно не знаком с этим котлом изнутри. Множество специфической литературы, фильмов, информации в целом альтернативного направления, за которые я бы и не взялся в обычной жизни, открыли для меня очень много интересного. А также работа над собой в плане от чего-то отказаться, чтобы соответствовать марке и наоборот что-то привить себе, порой то, что противоречит твоей естественной потребности, потому что надо… Вырабатывание лидерских качеств, таких как: ответственность, рассудительность, способность принимать неординарные решения. Приобрел полководческие навыки в межрегиональном масштабе. Подытожив все вышеописанное, можно сказать, что ОФ систематизировал всю мою жизнь, все расставил по полочкам и в лучшем виде!

 

Только вчера приехал в Мюнхен. Никакой. 26 часов без сна. А было дело так: 

— Сбоную России с Греками смотрели на мюнхенской фанзоне, нажрались, танцевали после гола на столе, секюрити от нас не отходили, руссен)) 

— 16 приехали Пу-й и В-р, которые перемахнулись в инсбруке с турками и вальнули их. Смотрели сборную Германии в кнайпе, немцы с ума посходили. 

— 17 в Австрию. После беспробудного бухания уехал в Инсбрук вообще без бабла. Выручили П. и В., и воровство))) Много пил. 

— 18 утром в бассейном комплексе 3 на 3 на газоне обыграли в футбик шведов, которых в этот день в городе было до жопы. Это был знак свыше. Встретили В. и С. из Мю и попозже отправились на футбик, что там было — не передать!!!

Шли в одной колонне на матч со шведами и заряжали: «мы приехали шведов отъебать, шведов отъебать, шведов отъебать...» Висело 2 наших баннера, один напротив угла повесили, один висел почти за воротами. После матча вцепился в уши австрияку молодому в пабе.

Всю ночь гульбанили, под утро уехал, в поезде переводил шведам, что хочет пьянищий орущий конь, прыгая и бегая по вагону бухущий в жопу. Познакомился с девушкой из подмосковья, которая одна приехала на сборную и повез ее провожать в аэропорт Мюнхена.

 
 
По традиции, видео «глазами непосредственного участника»


 

Комментарии (1) -

04.05.2009 20:55:59 #

Круто, если о5 в районе 150 евро - поднакопив валюты  можно и сгонять за сборную

Hunter